| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MODFUL | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GLESTORE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Twinzen | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECDAHICC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COOFANDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Feziakuk | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit_178401 | Schiesser | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gafeng | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Urban Classics | 590 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generisch | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MODFUL |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GLESTORE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Twinzen |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECDAHICC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COOFANDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Feziakuk |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit_178401 |
| Hersteller | Schiesser |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gafeng |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Urban Classics |
| Gewicht | 590 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |